Перейти к конференции I2T →
О конференции > Руководство

НАУЧНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ

 

Сигов А.С. - профессор, доктор физико-математических наук, академик РАН, президент МИРЭА

 

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРОГРАММНОГО КОМИТЕТА

Кудж С.А. - профессор, доктор технических наук, ректор МИРЭА

 

ЗАМ. ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРОГРАММНОГО КОМИТЕТА

Карминская Т.Д. - доцент, кандидат технических наук, ректор Югорского государственного университета

 

ПРОГРАММНЫЙ КОМИТЕТ

Аверченков В.И., проф.

Россия, Брянск, БГТУ

Витязев В.В., проф.

Россия, Рязань, зав. кафедрой ТОР РГРТУ

Галкин В.А., проф.

Россия, Сургут, директор Политехнического института СурГУ

Горбунов А.П., проф.

Россия, Пятигорск, ректор ПГУ

Гусейн-заде Н.Г, проф.

Россия, Москва, заведующий отделом ИОФ РАН

Карпенко А.П., проф.

Россия, Москва, зав. кафедрой МГТУ им. Н. Э. Баумана

Кацейко Пиотр, проф.

Польша, Люблин, ректор Люблинского технологического университета

Клабан Владимир, проф.

Чешская Республика, Брно, RAŠÍNOVA VYSOKÁ ŠKOLA s.r.o.

Кокес Йозеф, проф.

Чешская Республика, Прага, проректор Высшей школы менеджерской информатики, экономики и права

Крутиков В.Н., проф.

Россия, Москва, директор ФГУП ВНИИОФИ

Кузаев Г.А., проф.

Норвегия, Нордхейм, Норвежский университет естественных наук и технологии

Куликов Г.В., проф.

Россия, Москва, директор института МИРЭА

Мещеряков Р.В.,проф.

Россия, Томск, проректор по научной работе ТУСУР

Омаров Н.С.-М., проф.

Россия, Махачкала, Первый проректор ДГМУ

Пожидаев Е.Д., проф.

Россия, Москва, НИУ ВШЭ

Прачар Ян, проф.

Чешская Республика, Прага, Европейский политехнический институт

Сестрорецкий Б.В., проф.

Россия, Москва, НПО ЛЭМЗ

Тимофеев Г.А., проф.

Россия, Москва, рук. "НУК РК" МГТУ им. Н. Э. Баумана

Черемисина Е.Н., проф.

Россия, Дубна, проректор Международного университета «Дубна»

Шашурин Г.В., доц.

Россия, Москва, рук.факультета МГТУ им. Н. Э. Баумана

Шелупанов А.А., проф.

Россия, Томск, ректор ТУСУР

 

 

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОРГАНИЗАЦИОННОГО КОМИТЕТА

Увайсов С.У. - профессор, доктор технических наук, зав.кафедрой МИРЭА

 

ЗАМ. ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ОРГАНИЗАЦИОННОГО КОМИТЕТА

Юрков Н.К. – профессор, доктор технических наук, зав.кафедрой ПГУ

 

УЧЕНЫЙ СЕКРЕТАРЬ

Иванов И.А. - кандидат технических наук, доцент НИУ ВШЭ.

 

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ

Абрамов О.В., проф.

Россия, Владивосток, зав. отд. РАН Дальневосточное отд. ИАПУ

Авакян А.А., проф.

Россия, Жуковский, НИИАО

Авдеюк О.А., доц.

Россия, Волгоград, зам.декана ВолгГТУ

Битюков В.К., проф.

Россия, Москва, зав. кафедрой МИРЭА

Бушмелева К.И., проф.

Россия, Сургут, зав. кафедрой СурГУ

Васильев В.А., проф.

Россия, Пенза, зав.кафедрой ПГУ

Войцик Вальдемар

Польша, Люблин, директор Института электроники и информ. технологий Люблинского технологического университета

Горшков П.С., доц.

Россия, Москва, ООО «Экспериментальная мастерская НаукаСофт»

Грачев Н.Н., проф.

Россия, Москва, НИУ ВШЭ

Гродзенский С.Я., проф.

Россия, Москва, МИРЭА

Еременко В.Т., проф.

Россия, Орел, зав. кафедрой ОГУ

Замуруев С.Н., проф.

Россия, Москва, зав. кафедрой МИРЭА

Исмагилов Ф.Р., проф.

Россия, Уфа, зав. кафедрой УГАТУ

Кечиев Л.Н., проф.

Россия, Москва, НИУ ВШЭ

Кириченко А.В., проф.

Россия, Брянск, проректор БГТУ

Климов К.Н., проф.

Россия, Москва, НПО ЛЭМЗ

Кофанов Ю.Н., проф.

Россия, Москва, НИУ ВШЭ

Кравец А.Г., проф.

Россия, Волгоград, ВолгГТУ

Кулагин В.П., проф.

Россия, Москва, рук. лаборатории НИУ ВШЭ

Львов Б.Г., проф.

Россия, Москва, рук. департамента НИУ ВШЭ

Нефедов В.И., проф.

Россия, Москва, зав. кафедрой МИРЭА

Парамонов А.А., проф.

Россия, Москва, зав. кафедрой МИРЭА

Саенко В.С., проф.

Россия, Москва, НИУ ВШЭ

Теплов С.В.

Россия, Москва, ген. директор КП Технопарк «Строгино»

Халютин С.П., проф.

Россия, Москва, ген. дир. ООО «Экспериментальная мастерская НаукаСофт»

Харьков В.П., проф.

Россия, Москва, сов. ген.дир. ООО «Экспериментальная мастерская НаукаСофт

 

Председатель оргкомитета международного фестиваля «ЭЛЕКТРОННОЕ БУДУЩЕЕ – 2017» - генеральный директор Российского Агентства развития информационного общества (РАРИО), академик Международной академии телевидения и радио, член Рабочей группы ОПРФ по развитию информационного общества Айгистов А.А.

Зам. председателя оргкомитета - Ганин А.А.

Зам. председателя оргкомитета - Галюжин А.Ю.