Перейти к конференции I2T →
Главная > Участники
Ф.И.О. Организация и должность
1. Абраменко Дмитрий Алексеевич СурГУ, аспирант
2. Авдеюк Оксана Алексеевна ВолгГТУ, декан
3. Али Амджад Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" (НИУ ВШЭ), аспирант
4. Арутюнов Аменак Валерьевич КубГМУ, профессор
5. Ашарина Ирина Владимировна АО "НИИ "Субмикрон", старший научный сотрудник
6. Аюпова Фарида Сагитовна ФГБОУ ВО Кубанский государственный медицинский университет, доцент
7. Бадеева Елена Александровна ФГБОУ ВО "Пензенский государственный университет", профессор
8. Баловнева Алла Николаевна Томский политехнический университет, главный эксперт Отдела по работе с иностранными обучающимися
9. Барков Сергей Сергеевич Управление военных представительств Минобороны России, Начальник группы
10. Бейлекчи Дмитрий Владимирович Муромский институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых», Ведущий электроник кафедры ЭиВТ
11. Бейлис Глеб Александрович ПАО "НПО "АЛМАЗ", инженер
12. Бейлис Надежда Михайловна ПАО "НПО "Алмаз", Инженер-конструктор 3 категории
13. Богданова Марина Валерьевна ГУУ, РГУП, профессор
14. Богодистова Елена Сергеевна Российский университет транспорта РУТ-МИИТ, доцент
15. Борисюк Александр Анатолье­вич ПАО "Сургутнефтегаз", ПУ "СургутАСУнефть", Инженер-программист 2 категории
16. Бурый Алексей Сергеевич Российский институт стандартизации, Директор департамента
17. Бусыгин Игорь Сергеевич МКУ "Управление информационных технологий и связи города Сургута", Ведущий инженер-программист
18. Васильев Юрий Анатольевич КубГМУ, Ассистент
19. Волкова Лилия Леонидовна РГГУ, МГТУ им. Н.Э. Баумана, Аналитик
20. Волчек Ольга Сергеевна МГТУ имени Н.Э.Баумана, доцент
21. Воробьева Светлана Владимировна СибГУТИ , заведующая кафедрой радиотехнических систем
22. Гавриленко Анна Владимировна БУ ВО Сургутский государственный университет, Старший преподаватель
23. Горлов Николай Ильич Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики, профессор
24. Горшков Павел Сергеевич ООО "Экспериментальная мастерская НаукаСофт", Управляющий директор
25. Гуркин Антон Вячеславович РТУ МИРЭА, Студент
26. Гутовский Дмитрий Игоревич Государственный Университет "Дубна", Ассистент
27. Деев Михаил Викторович ФГБОУ ВО «Пензенский государственный университет», заместитель начальника отдела
28. Дорофеев Роман Сергеевич "ЛокоТех", Специалист
29. Дудоров Евгений Андреевич АО "НИИФИ", инженер-конструктор
30. Дунаев Александр Сергеевич РТУ МИРЭА, Студент
31. Завадько Мария Юрьевна ФГБОУ ВО ТвГТУ, старший преподаватель
32. Золотова Татьяна Аркадьевна ФГБОУВО "Марийский государственный университет", профессор
33. Золотухин Сергей Николаевич ФГБОУ ВО "ВГТУ", профессор
34. Иванец Матвей Станисла­вович РТУ МИРЭА, Студент
35. Иванов Вячеслав Сергеевич РТУ МИРЭА, аспирант
36. Иванов Илья Александрович Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", Доцент
37. Измайлов Алексей Александрович ПАО "НПО "Алмаз" ОКБ "ЛЭМЗ", Старший научный сотрудник
38. Исмагилов Флюр Рашитович УГАТУ, профессор
39. Истомина Татьяна Викторовна НИУ МЭИ, профессор
40. Караулова Ольга Александровна ФГБОУ ВО ПГУТИ, Старший преподаватель кафедры Информационной безопасности
41. Карнакова Гайни Жарасхановна Тара­зский региональный университет имени М.Х­.Дулати, Преподаватель
42. Карпович Анна Сергеевна Сургутнефтегазбанк, Главный инженер-программист
43. Карпухин Станислав Анатольевич ПАО "НПО "АЛМАЗ", ведущий инженер
44. Карпушенко Данила Андреевич Сургутский государственный университет, Студент
45. Касимов Абдуразак Оразгелдиевич АУЭС, доцент
46. Кириченко Александр Аполлонович Высшая школа экономики
47. Климов Константин Николаевич МАИ, профессор
48. Ковалев Владимир Витальев­ич ФИРЭ им. В.А. Котельникова РАН, старший научный сотрудник
49. Кожухов Евгений Викторович АО "НПП "Рубин", инженер-электроник 1 категории
50. Колпаков Александр Анатольевич Муромский институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых», доцент кафедры "Электроника и вычислительная техника"
51. Конов Кирилл Игоревич ПАО НПО АЛМАЗ , Ведущий специалист
52. Копылова Оксана Андреевна ИВМиМГ СО РАН, Инженер
53. Корепанов Вячеслав Дмитриевич МИРЭА, Ассистент
54. Корзун Дмитрий Жоржевич Петрозаводский государственный университет, доцент
55. Кофанов Юрий Николаевич МИЭМ НИУ ВШЭ, профессор
56. Кочешков Максим Денисович РТУ МИРЭА, Студент
57. Кравец Алла Григорьевна Волгоградский государственный технический университет, Профессор
58. Круглов Андрей Андреевич РТУ МИРЭА, Студент
59. Ксенз Наталья Сергеевна Южный федеральный университет, доцент
60. Кукина Ольга Борисовна Воронежский государственный технический университет, доцент
61. Кукушкин Алексей Николаевич Пензенский государственный университет, аспирант
62. Ларина Татьяна Борисовна Российский университет транспорта (РУТ-МИИТ), доцент
63. Лыу Тиен Нгок РТУ МИРЭА, КП РЭС, аспирант
64. Ляпунова Ирина Артуровна Южный федеральный университет, доцент
65. Мартынов Виталий Владимирович Уфимский государственный авиационный технический университет, профессор
66. Минаев Андрей Николаевич РТУ МИРЭА, Оператор ПК
67. Михалаки Евгений Александрович РТУ МИРЭА, магистр
68. Мудракова Ольга Александровна Российский государственный социальный университет, доцент
69. Мурашкина Татьяна Ивановна Пензенский государственный университет, профессор
70. Мутаев Нуритдин Халидович ФГБОУ ВО "Дагестанский Государственный Технический Университет", аспирант
71. Мутаиров Шухрад Иманмуратович СурГУ, аспирант
72. Мухаметчина Виктория Алексеевна СурГУ, Магистрант
73. Мушаев Алтман Яшкулович Мини­стерство цифрового развития по Республике Калмыкия, главный специалист отдела информационных технологий
74. Надеждин Евгений Николаевич , Преподаватель, профессор
75. Нгуен Вьет Данг РТУ МИРЭА, аспирант
76. Нгуен Дык Конг Российский Технологический Университет(МИРЭА), аспирант
77. Никифоров Антон Владимирович Сургутский государственный университет , старший преподаватель
78. Обухов Добрыня Андреевич РТУ МИРЭА, Студент
79. Осипов Александр Леонидович Новосибирский государственный университет экономики и управления, доцент
80. Осипова Яна Анатольевна СУНЦ ЮФО, Преподаватель
81. Переляев Сергей Егорович Институт проблем механики им. А.Ю.Ишлинского РАН, Ведущий научный сотрудник
82. Пинигина Дарья Леонидовна Новосибирский государственный технический университет, ассистент кафедры
83. Проскуряков Александр Юрьевич Муромский институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых», доцент кафедры "Электроника и вычислительная техника"
84. Романенкова Дарья Феликсовна Челябинский государственный университет, доцент, начальник Ресурсного учебно-методического центра по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
85. Романовск­ий Максим Витальев­ич СурГУ, аспирант
86. Салихов Ренат Баязитович Башкирский государственный университет, заведующий кафедрой Инфокоммуникационных технологий и наноэлектроники
87. Самохвалов Сергей Яковлевич НПП "Свет", Гендиректор
88. Сапсалев Анатолий Васильевич Новосибирский государственный технический университет (НГТУ), Профессор
89. Саушев Александр Васильевич ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова", заведующий кафедрой
90. Сафонова Ирина Евгеньевна Российский университет транспорта (РУТ-МИИТ), профессор
91. Семенова Лариса Леонидовна Сургутский государственный университет, аспирант
92. Скрипов Сергей Александрович Челябинский государственный университет, доцент
93. Слюсарев Илья Игоревич РТУ МИРЭА, Студент
94. Смагина Ирина Андреевна АНО ВО "ИИТЭМ", Ректор
95. Соколов Максим Михайлович Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный университет путей сообщения», доцент
96. Сотников Георгий Сергеевич НИУ ВШЭ, Студент
97. Сотникова Светлана Юрьевна МИЭМ НИУ ВШЭ, доцент
98. Старостин Игорь Евгеньевич Моск­овский государственн­ый технический униве­рситет гражданской авиации, доцент
99. Сучков Александр Владимирович ПАО «НПО «Алмаз» (ТОП «ЛЭМЗ»), Старший научный сотрудник
100. Третьякова Арина Алексеевна ПАО "Сургутнефтегаз" ПУ "СургутАСУнефть", Инженер-программист
101. Увайсова Аида Сайгидовна РТУ МИРЭА, Аспирант
102. Увайсова Светлана Сайгидовна НИУ ВШЭ, аспирант
103. Уколов Артем Алексеевич СурГУ, Студент
104. Ушкова Надежда Николаевна РТУ МИРЭА, ассистент
105. Федосеев Сергей Витальевич Российский государственный университет правосудия, Профессор
106. Филиппов Илья Михайлович Сургутский государственный университет, Студент
107. Хаджийская Елизавета Юрьевна РТУ МИРЭА, ассистент
108. Хайретдинов Марат Саматович Институт Bычислительной математики и математической геофизики СО РАН, главный научный сотрудник
109. Хаматнуров Руслан Фаритьянович Сургутский государственный университет, Студент
110. Харитонов Сергей Александрович Новосибирский государственный технический университет, директор института
111. Харьков Виталий Петрович НаукаСофт, Советник гендиректора
112. Хоанг Кинь Конг Волгоградский государственный технический университет, Соискатель
113. Ходкевич Антон Геннадь­евич Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный университет путей сообщения», заведующий кафедрой "Автоматика и телемеханика"
114. Чекушкин Артем Александрович Волгоградский государственный технический университет, аспирант
115. Чернодаров Александр Владимирович ООО "Экспериментальная мастерская НаукаСофт", Главный научный сотрудник
116. Чернышев Кирилл Романович ИПУ РАН, Старший научный сотрудник
117. Шабанов Расим Рамазанович Дагестанский Государственный Технический Университет, аспирант
118. Шадрина Виктория Михайлов­на СурГУ, Студент
119. Шамров Михаил Иванович Российский университет транспорта, доцент
120. Шатский Никита Сергеевич СурГУ, Студент
121. Шедреева Индира Бижанкызы Тара­зский региональный университет имени М.Х­.Дулати, Старший преподаватель
122. Шноль Пётр Вадимович РТУ МИРЭА, Студент
123. Щербакова Анна Алексеевна Филиал Военной академии материально-технического обеспечения (г. Пенза), преподаватель
124. Эбрахим Али Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" (НИУ ВШЭ), Аспирант
125. Юрчишина Мария Владимировна БУ ВО Сургутский государственный университет, Старший преподаватель
126. Яицких Владимир Алексеев­ич РТУ МИРЭА, Студент