Перейти к конференции I2T →
Главная > Участники
Ф.И.О. Организация и должность
1. Kolesnikova Svetlana Ivanovna National Research Tomsk State University, professor
2. Romanov Aleksandr Yurievich National Research University Higher School of Economics, Docent
3. Абдлахатова Назым Шохадлявна Таразский государственный университет им.М.Х.Дулати, Преподаватель
4. Абрамов Олег Васильевич Институт автоматики и процессов управления ДВО РАН, Заведующий лабораторией
5. Авакян Александр Анушаванович ОАО " НИИ авиационного оборудования", Главный научный сотрудник
6. Авдеюк Данила Никитович Волгоградский государственный технический университет, магистрант
7. Авдеюк Оксана Алексеевна Волгоградский государственный технический университет, заведующий кафедрой ВТ
8. Айжанова Алия Елюбаевна Казахстанский инженерно-технологический университет, Старший преподаватель
9. Анишин Максим Николаевич ТУСУР, Студент
10. Анофрикова Наталия Сергеевна ФГБОУ ВО "СГУ имени Н.Г. Чернышевского", Доцент, директор
11. Афанасьева Маргарита Александровна МИЭМ НИУ ВШЭ, Аспирантка 3 г.о.
12. Ахмед Весам Мохаммед Волгоградский государственный технический университет, Апсирант
13. Ашарина Ирина Владимировна АО "НИИ "Субмикрон", Старший научный сотрудник
14. Аюшеева Наталья Николаевна ФГБОУ ВО "Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления", Доцент
15. Бадеева Елена Александровна ФГБОУ ВО "Пензенский государственный университет", доцент
16. Белоусов Александр Владимирович БГТУ им. В.Г. Шухова, Директор института
17. Биряльцев Евгений Васильевич ООО "Градиент технолоджи", генеральный директор
18. Битюков Владимир Ксенофонтович Московский технологический университет (МИРЭА), Заведующий кафедрой
19. Богодистова Елена Сергеевна Российский университет транспорта (МИИТ), доцент
20. Бродский Юрий Игоревич ФИЦ ИУ РАН, Ведущий научный сотрудник
21. Бугакова Нина Юрьевна Калининградский государственный технический университет, Первый проректор
22. Бурыкин Илья Геннадиевич МГУ имени М.В.Ломоносова, н.с.
23. Бутенко Дмитрий Валентинович Волгоградский государственный технический университет, Доцент
24. Ваньков Юрий Витальевич Казанский государственный энергетический университет, Зав. каф., проф.
25. Галимов Марат Разифович ООО "Градиент технолоджи", заместитель директора
26. Гвоздарев Роман Сергеевич АО \"НПО "ЛЭМЗ", Старший научный сотрудник
27. Гвоздевский Игорь Николаевич БГТУ им. В.Г. Шухова, Начальник отдела
28. Грачев Николай Николаевич МИЭМ НИУ ВШЭ, Профессор
29. Гродзенский Сергей Яковлевич Московский технологический университет, Профессор
30. Гуров Егор Владимирович НИУ ВШЭ, ОАО МКБ Компас, Аспирант, ведущий инженер-схемотехник
31. Даниленкова Валентина Анатольевна Калининградский государственный технический университет, Доцент кафедры ЗЧС
32. Даулетбекова Сауле Абиловна Таразский государственный университет М.Х.Дулати, Преподаватель
33. Демин Алексей Анатольевич МГТУ им. Н.Э.Баумана, Доцент
34. Дергунов Максим Александрович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 13", Руководитель городского Центра образовательной робототехники
35. Деренок Анна Николаевна ТГАСУ, доцент
36. Дианов Вячеслав Николаевич Московский политехнический университет, Профессор
37. Диго Галина Борисовна ИАПУ ДВО РАН, Ведущий инженер-математик
38. Дрейзин Валерий Элезарович ФГБОУ ВО Юго-Западный государственный университет, Директор Центра коллективного пользования радиационных измерений
39. Дружинина Лидия Викторовна Волгоградский государственный технический университет, Старший преподаватель кафедры ВТ
40. Евдокимова Наталья Егоровна ВИАПИ, ведущий научный сотрудник
41. Егоров Николай Егорович НИИ региональной экономики Севера СВФУ, Ведущий научный сотрудник
42. Емельянов Виктор Михайлович Юго-Западный государственный университет, Главный научный сотрудник
43. Есентаева Жамиля Бесебаевна Колледж транспорта и коммуникации, Старший преподаватель
44. Ескулова Сауле Шайзадаевна Таразскиий государственный университет имени М.Х.Дулати, Преподаватель
45. Жанпеисова Айжан Орынбековна Таразский государственный университет им.М.Х.Дулати, Преподаватель
46. Жилова Ольга Владимировна ФГБОУ ВО "ВГТУ", м.н.с.
47. Захаров Алексей Александрович Муромский институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых», ведущий научный сотрудник
48. Зо Мин Кхайнг НИУ "МИЭТ", Аспирант
49. Иванов Евгений Борисович НИУ ВШЭ, Магистрант
50. Иванов Илья Александрович НИУ ВШЭ, Старший преподаватель
51. Ившина Галина Васильевна Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н.Туполева-КАИ, Директор НТБ им. Н.Г. Четаева
52. Измайлов Алексей Александрович АО НПО "ЛЭМЗ", Аспирант
53. Измайлова Евгения Вячеславовна Казанский государственный энергетический университет, Доцент
54. Исмагилов Флюр Рашитович ФГБОУ ВО "Уфимский государственный авиационный технический университет", Заведующий кафедрой Элекетромеханики, профессор
55. Истомин Виктор Владимирович ПензГТУ, Старший научный сотрудник
56. Истомина Татьяна Викторовна ПензГТУ, Ведущий научный сотрудник
57. Каримбаев Санжар Базарбаевич Тараз колледж техники и бизнеса, Преподаватель
58. Карминская Татьяна Дмитриевна Югорский государственный университет, Ректор
59. Карнакова Гайни Жарасхановна Таразскиий государственный университет имени М.Х.Дулати, преподаватель
60. Карцан Игорь Николаевич ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева», Ведущий научный сотрудник
61. Катасонова Галия Рузитовна СПбГИК, Доцент
62. Киров Алексей Витальевич Московский технологический университет, Аспирант
63. Климов Константин Николаевич НПО ЛЭМЗ, Ведущий научный сотрудник
64. Ключников Александр Васильевич РФЯЦ-ВНИИТФ им. академ. Е.И. Забабахина, Начальник конструкиорского отдела
65. Князева Марьяна Сергеевна ОмГТУ, начальник Отдела реализации информационно-образовательных проектов (ОРИОП)
66. Козлов Антон Викторович НИУ МИЭТ, доцент
67. Козлов Дмитрий Викторович Волгоградский государственный технический университет, Аспирант
68. Кокин Виталий Владимирович Национальный исследовательский университет "МИЭТ", аспирант
69. Копнёнкова Марина Владимировна ОАО "НИИ авиационного оборудования", Инженер
70. Коробова Наталья Егоровна НИУ МИЭТ, профессор
71. Королев Артем Дмитриевич Волгоградский государственный технический университет, Инженер
72. Королева Ирина Юрьевна Волгоградский государственный технический университет, Доцент
73. Кофанов Юрий Николаевич НИУ ВШЭ, профессор
74. Кравченко Вячеслав Александрович ФГБОУ ВО "Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления", Старший преподаватель
75. Краснов Андрей Евгеньевич ФГАУ ГНИИ ИТТ «Информика», Главный научный сотрудник
76. Кузеленкова Елена Геннадиевна МТУ, Аспирант
77. Курбанмагомедов Курбан Динмагомедович Институт системных технологий, профессор
78. Лемешкина Ирина Геннадьевна Волгоградский государственный технический университет, старший преподаватель кафедры ВТ
79. Лисова Елена Алексеевна ФГБОУ ВО "ПВГУС", Доцент
80. Литвинов Александр Николаевич Пензенский государственный университет, зам.директора Политехнического института
81. Лобанов Анатолий Васильевич АО "НИИ "Субмикрон", ученый секретарь - начальник лаборатории
82. Ловцов Дмитрий Анатольевич Институт точной механики и вычислительной техники имени С. А. Лебедева Российской академии наук, Заместитель директора по научной работе
83. Ломотин Константин Евгеньевич НИУ ВШЭ, Студент
84. Лутин Эмиль Аркадьевич МГТУ ГА, Профессор
85. Лышов Сергей Максимович ООО "Экоконтроль С", Инженер
86. Макагонов Владимир Анатольевич ФГБОУ ВО "Воронежский государственный технический университет", Младший научный сотрудник
87. Мальцев Валерий Николаевич Институт информационных технологий, экономики и менеджмента, Профессор
88. Медведева Ольга Николаевна ФГБОУ ВО "Тверской государственный университет", руководитель МЦКУП
89. Меденников Виктор Иванович ФГБНУ ВИАПИ имени А.А. Никонова, Заведующий отделом
90. Мелех Никита Андреевич МИЭМ НИУ ВШЭ, Студент
91. Минзов Анатолий Степанович НИУ "МЭИ", Профессор
92. Муратова Людмила Георгиевна ФГБНУ «ВИАПИ имени А.А. Никонова», Ведущий научный сотрудник
93. Мурашкина Татьяна Ивановна ФГБОУ ВО "Пензенский государственный универитет", Профессор
94. Мутаев Муса Алилович ФГБОУ ОУ "Дагестанский государственный технический университет", аспирант
95. Муха Юрий Петрович Волгоградский государственный технический университет, Профессор кафедры ВТ
96. Мырзашова Нургиза Абдигалиевна Таразский государственный университет им.М.Х.Дулати, Преподаватель
97. Надеждин Евгений Николаевич ФГАУ ГНИИ ИТТ «Информика», Главный научный сотрудник
98. Назаров Дмитрий Анатольевич ИАПУ ДВО РАН, н.с.
99. Некрасов Глеб Александрович НИУ ВШЭ, Студент
100. Никольский Дмитрий Николаевич ФГАУ ГНИИ ИТТ «Информика», Главный научный сотрудник
101. Огурцов Евгений Сергеевич Южный федеральный университет, директор научно-образовательного центра
102. Омарова Ардак Аубакировна Таразский государственный университет им. М.Х.Дулати, Старший преподаватель
103. Ортюков Руслан Михайлович Астраханский государственный технический университет, Магистрант
104. Осадчий Евгений Николаевич Южный федеральный университет, доцент
105. Осипов Александр Леонидович Новосибирский государственный университет экономики и управления, Заведующий кафедрой
106. Павлова Елена Станиславна Волгоградский государственный технический университет, доцент
107. Панасик Дарья Сергеевна МИЭМ НИУ ВШЭ, Студент
108. Панычев Сергей Андреевич Южный федеральный университет, Аспирант
109. Патрикеев Андрей Павлович ООО "Экспериментальная мастерская НаукаСофт", Заместитель генерального директора
110. Переляев Сергей Егорович Институт проблем механики (ИПМех) РАН, директор лаборатории
111. Перлов Анатолий Юрьевич ОАО РТИ, Начальник сектора
112. Петров Алексей Юрьевич Нижегородский институт развития образования, декан факультета профессионального технологического образования
113. Петров Юрий Николаевич Нижегородский институт развития образования, руководитель проектно-сетевого центра образования специалистов профессиональных образовательных организаций
114. Петрова Нина Сергеевна Нижегородский государственный педагогический университет им. К. Минина, доцент
115. Пилипенко Александр Михайлович Южный федеральный университет, доцент
116. Попов Сергей Викторович ООО "Антор", Инженер
117. Приходькова Инна Владимировна Волгоградский государственный технический университет, старший преподаватель кафедры ВТ
118. Пушкарёв Владимир Петрович Томский госудрственный университет систем управления и радиоэлектроники, доцент
119. Розалиев Владимир Леонидович ВолгГТУ, доцент
120. Романенко Ирина Анатольевна ВИАПИ, Главный научный сотрудник
121. Романенкова Дарья Феликсовна ФГБОУ ВО "Челябинский государственный университет", начальник Регионального учебно-научного центра инклюзивого образования, ведущий научный сотрудник научно-исследовательского сектора
122. Романчева Нина Ивановна ФГОУ ВО МГТУ ГА, декан факультета
123. Савина Нелла Павловна Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба - филиал ФГБУ «НМИРЦ» Минздрава России, ведущий научный сотрудник
124. Саенко Александр Викторович Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Южного федерального университета, Ассистент
125. Сальникова Наталия Анатольевна Волгоградский институт управления - филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Доцент
126. Сапсалев Анатолий Васильевич Новосибирский государственный технический университет, Профессор
127. Саушев Александр Васильевич Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова, заведующий кафедрой
128. Сафонова Ирина Евгеньевна Российский университет транспорта (МИИТ), Профессор
129. Синельников Антон Олегович АО "НИИ "Полюс" им. М.Ф. Стельмаха", начальник участка
130. Сиротова Анна Александровна Мытищинский филиал МГТУ им. Н.Э.Баумана, ст. преподаватель
131. Скворцов Михаил Георгиевич Волгоградский государственный технический университет, Доцент
132. Соловьева Татьяна Николаевна Пермский государственный национальный исследовательский университет, Доцент
133. Сорокина Любовь Максимовна Московская государственная юридическая академия им. О.Е.Кутафина, студент 3-го курса
134. Сотников Александр Дмитриевич Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М. А. Бонч-Бруевича, Профессор
135. Старых Владимир Александрович НИУ ВШЭ, профессор
136. Стасышин Владимир Михайлович Новосибирский государственный технический университет, Директор Центра информатизации
137. Судоргин Сергей Александрович Волгоградский государственный технический университет, доцент
138. Тарасова Оксана Сергеевна Воронежский государственный технический университет, аспирант
139. Тельнов Георгий Геннадьевич Российский университет транспорта (МИИТ), старший преподаватель
140. Тлешова Акмарал Схановна Таразский государственный университет им.М.Х.Дулати, Старший преподаватель
141. Трушина Вероника Павловна Новосибирский государственный университет экономики и управления, инженер-программист
142. Увайсова Аида Сайгидовна МГТУ им. Н.Э.Баумана, Ассистент
143. Уткин Борис Владимирович ТУСУР, Студент
144. Федосеев Сергей Витальевич Российский государственный университет правосудия, Доцент
145. Филатов Максим Сергеевич Воронежский государственный технический университет, аспирант
146. Финогеев Алексей Германович Пензенский государственный университет, профессор
147. Хайретдинов Марат Саматович Институт вычислительной математики и математической геофизики СО РАН, Главный научный сотрудник
148. Халютина Ольга Сергеевна ООО "Экспериментальная мастерская НаукаСофт", МНС лаборатории навигации и управления НКО
149. Харланова Татьяна Сергеевна Волгоградский государственный технический университет, инженер
150. Харьков Виталий Петрович ООО "Экспериментальная мастерская НаукаСофт", Советник генерального директора
151. Цапко Сергей Геннадьевич Томский политехнический университет, Доцент
152. Чередниченко Игорь Николаевич МСЦ РАН - филиал ФГУ ФНЦ НИИСИ РАН, Старший научный сотрудник
153. Черников Дмитрий Юрьевич Сибирский Федеральный Университет, Зав. кафедрой "Инфокоммуникации"
154. Чернодаров Александр Владимирович ООО "Экспериментальная мастерская НаукаСофт", Главный научный сотрудник
155. Чернодаров Александр Владимирович ООО "Экспериментальная мастерская НаукаСофт", ГНС лаборатории навигации и управления НКО
156. Чжо Наинг Сое МИЭТ, Аспирант
157. Шамец Сергей Порфирьевич ОмГТУ, Помощник проректора по Учебной работе ОмГТУ и университетскому комплексу, Начальник Центра информационных технологий
158. Шамров Михаил Иванович Российский университет транспорта (МИИТ), Профессор
159. Шедреева Индира Бижанкызы Таразскиий государственный университет имени М.Х.Дулати, Преподаватель кафедры Автоматика и телекоммуникация
160. Шеин Александр Георгиевич Волгоградский государственный технический университет, Профессор
161. Щетинин Григорий Александрович МГТУ им Баумана, Студент
162. Юрин Александр Игоревич НИУ ВШЭ, доцент